Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 октября 2020 года Муравленковские автоинспекторы провели встречу с трудовым коллективом автотранспортного предприятия

На водителей автобусов возлагается большая ответственность и ответственность, не только правовая. В результате дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта риску подвергаются жизни десятков пассажиров. В данном направлении значительную роль играет не только осуществление контроля, но и профилактические мероприятия, проводимые с водителями. При встрече с полицейскими водители узнали статистику дорожно-транспортных происшествий, особенности применения законодательства в области безопасности дорожного движения и рассмотрели вопросы передвижения по маршрутам в сложных погодных условиях. В салонах маршрутных автобусов автоинспекторы разместили красочные информационные памятки для пешеходов. В специально разработанных листовках обозначены основные правила для пешеходов, рассмотрены особенности остановочного пути автомобиля и важность применения световозвращающих элементов.

В Госавтоинспекции отмечают важность повышения правовой грамотности и уровня ответственности сотрудников автотранспортных предприятий.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 14:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости