Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 октября 2020 года Сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России "Ишимский" раскрыли кражу из продуктового магазина

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился администратор одного из магазинов с сообщением о том, что из торговой точки по улице Советская неизвестные похитили бутылку крепкого алкоголя стоимостью около 1 500 рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Одного подозреваемого полицейские задержали на месте преступления, другого установили и задержали в течение часа.

Опросив подозреваемых и сотрудников торгового центра, правоохранители восстановили картину произошедшего. Злоумышленники под видом покупателей зашли в торговый зал. Старший из фигурантов взял с полки алкоголь, спрятал бутылку под одежду,затем в молочном отделе передал её товарищу, а затем отвлекал внимание продавцов и кассиров.

В отношении подозреваемых жителей Ишима 1977 и 1980 годов рождения следственным отделом МО МВД России "Ишимский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до 5 лет. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 15:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости