Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 октября 2020 года В прямом эфире радиоканала «Липецк FM» названы победители региональной «Лотереи вежливости»

На протяжении последних лет традиционная профилактическая акция «Лотерея вежливости» проводится в Липецкой области в рамках реализации проекта «Молодежь за безопасность на дорогах» Ее организаторы, областные Госавтоинспекция, Союз ЮИД, управление физической культуры при поддержке управления информационной политики главными целями мероприятия ставят поощрение законопослушных участников дорожного движения.

Совместные рейдовые группы в составе сотрудников ГИБДД и юных инспекторов на дорогах региона вручали примерным водителям и пешеходам билеты лотереи. Среди них были и водители, пропускавшие пешеходов на переходах, и автомобилисты, соблюдавшие скоростной режим и оказывавшие помощь коллегам при поломке транспортного средства, и пешие участники движения, переходившие проезжую часть в установленных для этого местах.

В розыгрыше призов лотереи в прямом эфире программы «Все по правилам» радиоканала «Липецк FM» приняли участие сотрудники липецкой Госавтоинспекции и студентка областного филиала РАНХиГС, активист ЮИДовского движения Зарина Каршибаева. Победителям лотереи, жителям областного центра, будут вручены сертификаты на посещение спортивных залов, бассейна и фитнес-центров, а также спортивный инвентарь с автографами известных липецких спортсменов. Позже состоится розыгрыш призов и для обладателей билетов «Лотереи вежливости», полученных законопослушными участниками движения на дорогах области.

Госавтоинспекция поздравляет победителей и благодарит всех участников лотереи. Ведь безопасность на наших дорогах обеспечат только культурные и законопослушные участники дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости