Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 октября 2020 года В селе Ярково оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему товарищу

В дежурную часть отдела полиции села Ярково поступило сообщение от представителя больницы о том, что к ним доставлен мужчина 1983 года рождения с ножевыми ранениями. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавший распивал алкогольные напитки со своим товарищем, который временно у него проживал. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт, в результате которого гость взял со стола нож и нанес потерпевшему два удара. После чего скрылся в неизвестном направлении. Медики констатировали, что доставленному причинен тяжкий вред здоровью.

Сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 55-летнего подозреваемого и доставили в отдел полиции. Мужчина свою вину признал. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту следственным отделением ОП № 2 МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости