Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 октября 2020 года В Горно-Алтайске полицейские установили личность женщины, подозреваемой в краже духов из магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску обратился администратор одного из магазинов, осуществляющих продажу парфюмерной продукции. Заявитель пояснил, что из торгового зала был похищен флакон женских духов, стоимостью 5000 рублей. Недостачу товара сотрудники магазина выявили в ходе проведённой ревизии.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению кражи 48-летней горожанки. В ходе разбирательства подозреваемая не стала отпираться и призналась в содеянном.

Предварительно установлено, что находясь в магазине и не имея средств на покупку духов, о которых давно мечтала, женщина решила их похитить. Удостоверившись, что за её действиями никто не наблюдает, она взяла флакон со стеллажа, положила в свою сумочку и вышла из торгового отдела.

В тот же день, осознав, что совершила кражу, горожанка испугалась ответственности и решила скрыть следы преступления. С указанной целью она разбила флакон с духами недалеко от своего дома. Его фрагменты сотрудники полиции обнаружили на месте, указанном подозреваемой.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости