Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 октября 2020 года Сотрудники Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте приняли участие в Дне карьеры, проводимом в ИРНИТУ

Представители Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, в целях привлечения обучающихся к прохождению практики в подразделениях транспортной полиции и последующего их трудоустройства на службу в правоохранительные органы, приняли участие в профориентационном проекте, проводимом на базе Иркутского национального исследовательского технического университета, где студенты определялись с местом будущей работы, а правоохранители вели подбор перспективных кадров.

Мероприятие проводилось при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил в период пандемии, с применением дистанционных технологий. Участниками проекта стали заместитель начальника полиции (по оперативной работе) А.А. Терещенко, заместитель начальника отдела (по работе с личным составом) Е.И. Савенко, сотрудники группы профессиональной подготовки Т.С. Сушко и А.О. Андреев, которые провели со студентами 2-4 курсов вуза профессионально-ориентационные беседы. Мероприятие вызвало живой интерес у присутствующих молодых специалистов. Работа по данному направлению деятельности будет продолжена.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 09:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости