Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 октября 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 12333 нарушения ПДД.

Кроме того, на территории региона выявлено 44 нарушения ПДД пешеходами и 4 нарушения водителями автобусов. Выдано 11 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 7 протоколов по фактам нарушений в содержании УДС.

22 октября, примерно в 13:45, в Александро-Невском районе вблизи дома 15 по улице Садовой 58-летняя местная жительница, управляя велосипедом «Стелс», по предварительной информации, двигаясь по правой стороне проезжей части, не убедилась в безопасности маневра и начала совершать поворот налево, в следствие чего совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ 2114 под управлением 42-летнего местного жителя.

В результате происшествия велосипедист от полученных в следствие удара головы об асфальт травм скончалась на месте ДТП.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

22 октября, примерно в 18:25, в Сараевском районе на 4-м километре автодороги «Сараи – Ухолово» 40-летняя жительница Сараевского района, управляя автомобилем «Датсун Он-До», по предварительной информации, при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение со встречным автомобилем «Тойота Камри» под управлением 34-летнего жителя Тамбовской области.

В результате происшествия водитель и 40-летняя пассажирка автомобиля «Датсун» получили травмы и были госпитализированы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости