Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 октября 2020 года В Пензе сотрудники полиции устанавливают личность женщины, причастной к совершению кражи документов и банковской карты из детской коляски

В полицию Пензы с заявлением о краже обратилась 28-летняя жительница Первомайского района. Девушка сообщила, что поехала в поликлинику с ребенком на автобусе. Свои документы и банковскую карту она положила в задний карман детской коляски. Приехав в медицинское учреждение, девушка оставила коляску на улице перед входом, а сама с ребенком пошла на прием к врачу. Когда заявительница сидела в очереди, то ей стали приходить смс-сообщения о списании денежных средств с банковской карты. Гражданка подошла к коляске и обнаружила, что из кармана пропала банковская карта и паспорт. Об этом она сразу сообщила в полицию.

Установлено, что к совершению данного преступления причастна женщина. Ее приметы: на вид 40-45 лет, среднего телосложения, волосы темные, средней длины. Она расплачивалась похищенной картой в одном из торговых центров на территории Первомайского района города Пензы. В итоге с банковской карты было похищено более 1500 рублей.

За совершение данного преступления в соответствии со ст. 158 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Уважаемые жители города Пензы и Пензенской области! Если у вас есть информация о местонахождении данной женщины, убедительная просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: 599-702 или 02.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости