Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 октября 2020 года В Приволжске полицейские задержали подозреваемого в краже из комнаты общежития

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступило заявление от 26-летнего местного жителя о том, что у него из комнаты в общежитии похищено имущество. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и установили, что пропали личные вещи - электрическая плитка, более 20 DVD дисков с фильмами, а так же навесной замок.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативникам удалось установить личность подозреваемого, и вскоре он был задержан. Им оказался 21-летний житель города Приволжск, который был знаком с потерпевшим. По словам фигуранта, в общежитие он пришел для того, чтобы найти с кем выпить спиртного, воспользовался тем, что в комнате потерпевшего никого нет, сломал замок и проник в жилище, откуда похитил имущество. Часть похищенного у него изъято, и будет возвращено законному владельцу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ (кража). Задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости