Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 октября 2020 года В Казани в двух отделах полиции представили новых руководителей

Кадровые назначения произошли в отделах полиции «Савиново» и «Сафиуллина».

Сегодня начальник Управления МВД России по городу Казани полковник полиции Александр Мищихин представил личному составу отделов полиции «Савиново» и «Сафиуллина» новых руководителей. Глава казанской полиции отметил, что вновь назначенные начальники — трудолюбивые и хорошо подготовленные профессионалы, которые прекрасно зарекомендовали себя на ранее занимаемых должностях. Он выразил уверенность, что они организуют работу во вверенных подразделениях на высоком уровне.

С сегодняшнего дня начальником отдела полиции «Савиново» назначен подполковник полиции Руслан Летфуллин. В органах внутренних дел он служит с 2004 года. Четыре года работал в службе участковых уполномоченных полиции в Набережных Челнах. С 2008 по 2014 года занимался оперативной деятельностью в сферах экономики и незаконного оборота наркотиков. Почти три года возглавлял отдел уголовного розыска ОП «Ямашевский». Далее занимал должность заместителя начальника отделов полиции «Московский» и «Зареченский».

В свою очередь, начальником отдела полиции «Сафиуллина» стал полковник полиции Айрат Каримов. Ранее он возглавлял ОП «Савиново». Айрат Каримов службу в органах внутренних дел начал на должности оперуполномоченного ОУР Советского РУВД в 2006 году. Служил начальником отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №1 «Авиастроительный», ОП №14 «Дербышки» Управления МВД России по Казани.

В мероприятиях приняли участие руководители администраций Авиастроительного и Ново-Савиновского, Приволжского районов, представители районных прокуратур и судов, руководители следственных отделов и личный состав отделов полиции.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости