Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 октября 2020 года Оперативники уголовного розыска полиции задержали шиловца, подозреваемого в ограблении в столице региона

В полицию обратилась женщина и рассказала, что неизвестный вырвал у нее из рук кошелек с деньгами, когда она возвращалась из магазина по улице Пугачева города Рязани. Пострадавшая пояснила, что несла в руках пакеты с продуктами и кошелек. Сзади подошел мужчина и положил руку ей на плечо, а когда она повернулась и отвлеклась, он выхватил у нее из рук кошелек и убежал. Женщина смогла описать только одежду злоумышленника. Полицейские опросили жителей района, но очевидцев преступления найти не удалось.

Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения с соседних домов от места ограбления и увидели похожего по описанию потерпевшей мужчину. Полицейские сделали снимок лица прохожего, после чего показали фото жителям региона. Один свидетель сообщил, что знает человека со снимка и сообщил его адрес.

По указанному адресу в городе Шилово проживал неработающий 25-летний мужчина. Он оказался причастен к ограблению на улице Пугачева города Рязани. Шиловец успел потратить похищенные денежные средства в размере более 4 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж), по которой грозит наказание до 4 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:24 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости