Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 октября 2020 года Участковый уполномоченный полиции из Сокольского района помог женщине найти близкого родственника

В Управление МВД России по Вологодской области поступило обращение от жительницы областного центра. Вологжанка написала слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Сокольский» Вячеслава Сорокина.

В последний день сентября в дежурной части межмуниципального отдела полиции Сокольского района раздался звонок. Женщина пояснила сотруднику полиции, что ее брат, проживающий в одной из деревень Воробьевского сельского поселения, не выходит на связь несколько дней. Дома в этом населенном пункте используются в качестве дачных, он единственный, кто проживает здесь круглогодично. На поиске пропавшего была направлена следственно-оперативная группа, в составе которой был старший лейтенант полиции Вячеслав Сорокин. Работая по данному заявлению, полицейские приехали в деревню, где проживал мужчина, но дом был закрыт.

Уже поздно вечером участковому уполномоченному полиции поступила информация, что житель Сокольского района может находиться в г. Кадников. При проверке данная информация подтвердилась. Старший лейтенант полиции сопроводил мужчину в участковый пункт полиции. После чего сообщил по телефону заявительнице о том, что ее брат найден. До самого утра Вячеслав Сорокин находился с ним, дожидаясь когда приедут за мужчиной. Утром в г. Кадников приехала сестра, которая забрала близкого родственника.

«… Хочется отметить Ваш профессионализм, отзывчивость, оперативность, доброжелательное отношение к нам. С Вами легко взаимодействовать…», - написала вологжанка.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:25 08:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости