Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 октября 2020 года На территории Надымского района сотрудники ГИБДД и автодорожного надзора регулярно проводят совместные профилактические мероприятия

На территории Надымского района сотрудники ГИБДД и автодорожного надзора регулярно проводят совместные профилактические мероприятия.

В целях повышения качества организации и осуществления пассажирских перевозок полицейские напоминали водителям общественного транспорта об ответственности, которую они несут за жизнь и здоровье пассажиров.

Инспекторы ГИБДД совместно с государственным инспектором Северо-Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Екатериной Рыжиковой осуществляли проверки всех пассажирских транспортных средств, под внимание попадали все зарегистрированные в ГИБДД автобусы.

На постоянной основе сотрудниками контролируется техническое состояние, соблюдение водителями ПДД, условий лицензирования, проверяется работа по обеспечению профессиональной подготовки водительского состава, организация учета ДТП с принадлежащим им транспортом и учета нарушений, допущенных водителями, а также организация предрейсового медицинского осмотра водителей и предрейсового технического осмотра автобусов.

Данное мероприятие показало, что общественный транспорт в Надымском районе соответствует установленным нормам.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:25 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости