Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 октября 2020 года О состоянии аварийности за 25 октября 2020 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 15-40 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Московской со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Б. 30 лет Победы, напротив дома №7 не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль «Хендэ Солярис» под управлением 41-летнего водителя, который совершил наезд на автомобиль «Субару Трибека» под управлением 54-летнего водителя, который столкнулся с автомобилем «Чери Тигго», под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Солярис» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-45 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Каптур», следуя по ул. 87 Гвардейской со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Карбышева, напротив дома №31 не справился с управлением и совершил наезд на стоящие автомашины «Датсун Он-До», «Киа Рио», «Митсубиси Лансер». В результате ДТП водитель автомашины «Рено Каптур» госпитализирован.

Центральный район

По предварительной информации, в 23-00 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ягуар», двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. Мира в сторону ул. Советской, на пересечении с пр. Ленина выехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «Хендэ Крета» под управлением 37-летней женщины, которая двигалась по пр. Ленина со стороны ул. Аллея Героев в сторону ул. Порт Саида на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водителю и 47-летней пассажирке автомашины «Хендэ Крета» оказана разовая медицинская помощь на месте, от госпитализации отказались.

Советский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 40-летний водитель, управляя мопедом «Орион» без государственного номера, двигаясь со стороны ул. Портовской в сторону ул. Волгоградской, на пересечении ул. Портовской и ул. Казахской не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115» под управлением 34-летнего водителя, который осуществлял поворот. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости