Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 октября 2020 года Сотрудники МУ МВД России «Власиха» совместно с общественниками определи победителей первого этапа детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В МУ МВД России «Власиха» подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Мои родители работают в полиции», приуроченного к предстоящему празднованию Дню сотрудника органов внутренних дел.

Цель данной акции – формирование у детей положительного образа сотрудника полиции, а также повышение престижа службы в органах внутренних дел.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята подготовили тематические поделки и рисунки. Работы юных участников оценивало жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета и сотрудники Отдела по работе с личным составом МУ МВД.

Общественники отметили, что ребята творчески подошли к раскрытию темы, все работы, представленные на конкурс, получились оригинальными и яркими.

По итогам голосования были выбраны лучшие работы – Елизаветы Николаевой, ученицы 2 класса школы № 28 п. Монино, Настасьи Стукаловой, ученицы 3 класса Гимназии № 2 г.о. Краснознаменск и Алины Николаевой, ученицы 7 класса школы №28 п. Монино. Рисунки победителей будут представлены на областном этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости