Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 октября 2020 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступило сообщение от представителя областной больницы о том, что к ним с телесными повреждениями поступил 57-летний мужчина. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавший у себя дома распивал алкогольные напитки со знакомыми. В ходе застолья хозяин квартиры попросил гостей покинуть квартиру, на этой почве между потерпевшим и одним из товарищей возник конфликт, в ходе которого гость начал наносить ему удары кулаками по лицу и грудной клетке. Медики констатировали, что мужчине причинен тяжкий вред здоровью.

По составленной ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали ранее судимого 34-летнего подозреваемого и доставили в отдел полиции. Судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту следственным отделом МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости