Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 октября 2020 года За прошедшие дни, со 23 по 25 октября, на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 48 нетрезвых водителей

За прошедшие дни, с 23 по 25 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 3 человека погибли и 16 получили травмы. Произошло 136 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 48 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 60 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 212 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

23 октября в 18:04 на 181 км автодороги Вологда – Тихвин Р21 «Кола», территория Череповецкого района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1965 г.р., управляя автомобилем Митсубиси Лансер, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Вольво с прицепом, под управлением мужчины 1986 г.р., жителя Новосибирской области. От полученных травм водитель и пассажир автомобиля Митсубиси – женщина 1969 г.р., погибли на месте ДТП. Водитель автомобиля Вольво с травмами направлен на амбулаторное лечение.

25 октября в 03:45 на перекрестке ул. Горького – Либкнехта города металлургов произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1986 г.р., с признаками опьянения управляя автомобилем Киа Сид, совершил наезд на светофорный объект с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

25 октября в 09:30 у д. 55 на ул. Сталеваров в г. Череповце произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексия, совершил наезд на женщину 1932 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пенсионерка с травмами госпитализирована.

25 октября в 17:40 на 3 км Северного подъезда к г. Никольск произошло ДТП. По предварительным данным местный житель 1972 г.р., управляя автомобилем ЗАЗ Сенс, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ – 2114, под управлением мужчины 1962 г.р. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ЗАЗ – мужчина 1977 г.р., с травмами госпитализированы, водитель автомобиля ВАЗ направлен на амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что, садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 10:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости