Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 октября 2020 года В Темрюке продолжает работу антинаркотический передвижной консультативно-методический пункт

Учащиеся вечерней школы Темрюка приняли участие в работе антинаркотического консультативно-методического пункта, созданного с целью профилактики наркомании в молодежной среде. Организаторы антинаркотического пункта – сотрудники полиции, специалисты отдела по делам молодежи, а также священнослужитель храма Александра Невского и представители пограничного органа рассказали школьникам об особенностях различных социальных групп и научили адекватно оценивать поведение окружающих.

Полицейские, в свою очередь, ознакомили ребят с оперативной обстановкой в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, а также привели примеры последствий употребления запрещенных средств. Кроме того, стражи правопорядка рассказали школьникам о мерах безопасности при пользовании сетью Интернет и ответственности, предусмотренной российским законодательством за распространение материалов экстремистского характера.

Со священнослужителем участники мероприятия обсудили тему нравственности в молодежной среде и расставили правильные приоритеты в жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости