Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 октября 2020 года В Новотроицке сотрудники ГИБДД устанавливают водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места ДТП

25.10.2020 г. в 21 час. 30 мин. в ДЧ ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» поступило сообщение по факту обращения в ГАУЗ «БСМП г. Новотроицка» несовершеннолетнего с травмами, характерными для ДТП.

В ходе проверки полицейскими предварительно установлено, что 25.10.2020 г. в 20 час. 30 мин. напротив д. 5 по ул. Родимцева в г. Новотроицке неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно «Лада Гранта» белого цвета, двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Комарова в сторону ул. Родимцева, при повороте направо, на ул. Родимцева, не уступил дорогу и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по линии тротуара, после чего водитель скрылся с места ДТП.

В результате ДТП 17-летний пешеход с диагнозом рваная рана левой стопы госпитализирован ГАУЗ «ГБ №2 г. Орска».

В настоящее время по факту аварии полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

С целью установления виновника ДТП очевидцев просят обратиться в ГИБДД города Новотроицка по телефонам: 8 (3537) 64-00-22, 64-09-80.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости