Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 октября 2020 года В Сочи госавтоинспекторы установили личность водителя автомобиля, создавшего аварийную ситуацию на дороге

Сочинские полицейские в ходе мониторинга сети Интернет выявили видео, на котором водитель автомобиля «Мерседес» нарушает правила дорожного движения и создает аварийную ситуацию на дороге.

В результате проверки публикации сотрудники отдела ГИБДД УВД по городу Сочи установили, что государственный регистрационный знак автомобиля нарушителя находится в розыске, поскольку был аннулирован в связи со смертью собственника. 51-летнего водителя транспортного средства вызвали в подразделение Госавтоинспекции для разбирательства.

В настоящее время в отношении правонарушителя полицейские составили три административных материала по части 1 ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона), части 2 ст. 12.37 КоАП РФ (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) и части 1 ст. 12.1 КоАП РФ (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра). Санкции указанных статей предусматривают наложение административного штрафа.

Кроме того, с транспортного средства нарушителя инспекторы ГИБДД изъяли государственные регистрационные знаки, в связи с розыском.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости