Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 октября 2020 года В Адыгее завершился турнир по мини-футболу среди команд республиканского общества «Динамо»

В Адыгее завершены отборочные соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие члены Адыгейского республиканского общества «Динамо». Команды, представлявшие все правоохранительные ведомства республики, состязались в ловкости, быстроте и умении.

По результатам зонального этапа, в финале встретились коллективы республиканских управлений ФССП, Росгвардии, отдела МВД России по городу Майкопу, межмуниципальных отделов МВД России «Адыгейский» и «Кошехабльский».

Как сообщил пресс-службе МВД по Адыгее заместитель председателя АРО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков, все команды продемонстрировали хороший уровень мастерства и физической подготовки, что безусловно сделало турнир зрелищным и напряженным.

В упорной борьбе чемпионом соревнований стал коллектив физической культуры вневедомственной охраны управления Росгвардии. Второе и третье места разделили представители службы судебных приставов и отдела МВД России по городу Майкопу, соответственно.

Победители награждены дипломами, медалями, грамотами, а также памятными статуэтками с символикой «Динамо».

Необходимо отметить, что турнир по мини-футболу стал заключительным видом спорта в спартакиаде 2020 года, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ближайшее время будут подведены ее итоги, а команды, набравшие наибольше количество баллов, награждены памятными подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости