Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 октября 2020 года Инспекторы СВ ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Ингушетия задержали нетрезвого водителя

Накануне сотрудники СВ ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Ингушетия на 581 км ФАД «Кавказ» остановили для проверки документов автомашину «Порше «Каен», под управлением 34-летнего местного жителя. В ходе проверки документов установлено что государственные регистрационные знаки являются заведомо подложным, а у водителя имеются явные признаки опьянения.

Ввиду изложенных обстоятельств водитель был отстранен от управления транспортным средством и доставлен в УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для дальнейшего разбирательства.

При осмотре салона данного автомобиля инспекторы дорожной полиции обнаружили предположительно травматический пистолет системы Макарова, а при личном досмотре у водителя обнаружен бумажный свёрток с белым веществом, которое направлено на экспертизу. Также при водителе оказались 28 таблеток «Тромадола», 52 капсулы «Лирики», 15 флаконов «Тропикамида», 1 флакон «Снупа» и 1 флакон «Нафтизина».

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Транспортное средство задержано.

УГИБДД МВД по Республике Ингушетия настоятельно рекомендует гражданам соблюдать установленные государством запреты и предписания, во избежание необходимости претерпеть существенные ограничения в правах и свободах.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости