Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 октября 2020 года Магаданская Госавтоинспекция информирует об изменении графика приема граждан по вопросам получения государственных услуг

В связи с техническими сбоями во взаимодействии ведомственных информационных систем Госавтоинспекции с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, подача заявок на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов и получение либо замену водительских удостоверений через портал временно приостановлена.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение госуслуг по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных и муниципальных слуг вновь станет доступной.

До указанного времени подразделения Госавтоинспекции Магаданской области переходят на режим приема заявителей в порядке «живой» очереди, в связи с чем, установлен новый график приема заявителей в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД УМВД России по Магаданской области (г. Магадан, ул. Гагарина, д. 39/21):

В связи со сложившейся на территории региона санитарно-эпидемиологической обстановкой, доступ граждан в помещения Госавтоинспекции разрешен только при использовании средств индивидуальной защиты.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости