Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 октября 2020 года МВД63.Live: СТРИМись быть с нами!

Новый увлекательный стрим от Ольги Рыбалко – представителя Общественного совета при областном главке и ее сыновей Миши и Гриши прошел из места постоянной дислокация отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области.

Запустив прямой эфир, наши друзья вместе с командиром отряда - подполковником полиции Максимом Бельсковым отправились на экскурсию, где им рассказали все о службе сотрудников спецподразделения, которая связана с постоянным риском, требует отличной физической формы и спортивной подготовки. А также, показали боевые приемы борьбы самбо, отточенные бойцами отряда до автоматизма.

Максим Федорович привел своих гостей на специальную площадку, где гостям сотрудники спецназа показали десантирование с крыши здания с использованием специального снаряжения. Юные стримеры Гриша и Миша с восхищением смотрели на бойцов спецподразделения и признались своей маме Ольге Рыбалко, что в будущем хотят быть такими же сильными, смелыми и спортивными.

Затем, бойцы спецподразделения показали один из часто отрабатываемых приемов - задержание вооруженного преступника, пытающегося скрыться на автомобиле. Слаженные действия сотрудников отряда, доведенные до автоматизма, впечатлили ребят и многочисленных зрителей эфира. От того, как четко и слаженно действуют спецназовцы, зависит выполнение поставленных задач, здоровье и жизнь окружающих граждан и самих бойцов.

По окончанию встречи, воспользовавшись тем, что Миша с Гришей пришли в гости в подразделение, командир отряда Максим Федорович по поручению председателя Общественного совета при областном главке вручил юным стримерам заслуженные подарки за участие в акции Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области «С Дядей Степой мы – друзья!», в рамках которой ребята читали строки известного стихотворения про доброго и справедливого защитника закона.

Подробнее узнать об экскурсии и увидеть еще больше интересного, можно посмотрев запись прямого эфира на странице Ольги Рыбалко в социальной сети «Вконтакте»:

https://vk.com/kardashevskaya_olga

. Со всеми стримами, которые уже прошли раньше, можно познакомиться на сайте ГУ МВД России по Самарской области в разделе «МВД63Live: СТРИМись быть с нами!»

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости