Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 октября 2020 года В Железнодорожном районе г. Ульяновска сотрудники патрульно – постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже

26 октября находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам патрульно – постовой службы полиции поступило сообщение из дежурной части ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска о хищении на одной из улиц областного центра у мужчины сотового телефона.

Прибывшие на место происшествия полицейские по описанию потерпевшего задержали в одном из ломбардов неработающую 33 – летнюю жительницу областного центра. Задержанная призналась в содеянном и пояснила, что ей были нужны деньги. Для этого она подошла к прохожему и попросила телефон для того, чтобы позвонить. Завладев гаджетом, она скрылась с места происшествия.

В настоящее время по данному факту отделом дознания ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости