Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 октября 2020 года Актуальные проблемы обсудили за круглым столом представители общественности, стражи правопорядка и муниципальные власти

Накануне в Доме культуры сельского поселения Яндаре состоялся круглый стол, посвященный проблемам снижения уровня ДТП на дорогах, а также темпов наркотизации в республике.

В работе «круглого стола» приняли участие сотрудники полиции, представители Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия, представители Администрации села Яндаре и депутаты сельского совета, а также имам села.

Такие встречи, инициатором которых является Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия и руководство регионального министерства, проводятся еженедельно, в целях налаживания более тесного взаимодействия между Министерством внутренних дел по Республике Ингушетия и жителями республики, а также в интересах формирования эффективных каналов обратной связи с населением для диалога и обсуждения актуальных проблем, разрешение которых относится к компетенции МВД по Республике Ингушетия.

Ценность подобных встреч видится в возможности для общества и правоохранительных органов напрямую обсудить актуальные социальные проблемы и сообща искать оптимальные пути их решения.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 11:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости