Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 октября 2020 года Кетовские общественники предупредили несовершеннолетних о необходимости находиться дома и рассказали, как с пользой провести осенние каникулы

Представитель Общественного совета при ОМВД Оксана Безносова совместно с инспектором (по делам несовершеннолетних) ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД капитаном полиции Ксенией Сулеймановой и обозревателем Кетовской районной газеты «Собеседник» Ольгой Вихоревой проверили как соблюдают жители села требование о недопустимости нахождения несовершеннолетних в общественных местах и на улицах без определенной цели, без сопровождения родителей или законных представителей.

В ходе выезда с детьми составлены профилактические беседы, после чего они переданы законным представителям, которым вынесены официальные предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушения. Также родителям разъяснены требования по соблюдению ограничительных мер и о последствиях их невыполнения.

Оксана Безносова вручила несовершеннолетним и их родителям памятки по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и брошюры со сказками, авторами которых являются жители Кетовского района. Она отметила, что для организации досуга несовершеннолетних в период осенних каникул можно обратиться к официальному сайту Кетовской центральной библиотеки, где много интересной и полезной информации.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости