Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 октября 2020 года Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует об изменениях в приеме граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует: в настоящее время по техническим причинам затруднено направление заявок и необходимых документов посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции. В связи с этим, прием граждан осуществляется в порядке «живой очереди».

По окончании проведения работ по устранению технических неисправностей прием граждан по предварительной записи через Единый портал государственных услуг будет возобновлен.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях Госавтоинспекции будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Информация о режимах и условиях работы регистрационно-экзаменационных подразделений размещена на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России и официальных сайтах территориальных органов внутренних дел МВД по Республике Татарстан. Прием будет осуществляться до последнего обратившегося гражданина.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 14:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости