Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 октября 2020 года Среди полицейских города Миасса прошел чемпионат по жиму штанги

В городе Миассе состоялся чемпионат по жиму штанги из положения лежа среди сотрудников Отдела МВД России по городу Миассу. Мероприятие было организованно с целью совершенствования физической подготовки полицейских, а также популяризации силовых видов спорта.

В соревнованиях приняли участие 12 сотрудников Отдела МВД России по городу Миассу.

В ходе спортивных состязаний полицейские Миасса показали хорошие результаты. Первое место занял инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом лейтенант внутренней службы Александр Александров, с результатом 16 повторений, штанга весом 92,5 килограмм. Второе место занял дежурный изолятора временного содержания старший лейтенант полиции Станислав Писанов, с результатом 10 повторений, штанга весом 70 килограмм. А 3 место занял стажер патрульно-постовой службы полиции Иван Перескоков с результатом 9 повторений, вес штанги составил 70 килограмм.

В

общекомандном

зачёте первое место заняла команда отдела по работе с личным составом, второе место – команда изолятора временного содержания и на третьем месте – команда отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 16:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область