Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 октября 2020 года О результатах очередных рейдовых мероприятий по выявлению пьяных водителей

В Ижевске сотрудниками ГИБДД регулярно проводятся рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Всего за минувшие пятницу, 23 октября, на территории Ижевска выявлено и исключено из процесса дорожного движения 4 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 7 – не имеющих права управления, 1 - лишенный такого права. Мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также на выявление других правонарушений, будут продолжены.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ижевску обращается к гражданам: если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, с признаками опьянения, сообщите о данном факте по телефону 112, 02 или в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике 415-700, 415-701.

Уважаемые водители, просим вас с пониманием отнестись к подобным мероприятиям, так как действия сотрудников Госавтоинспекции направлены на обеспечение безопасности дорожного движения.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 13:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости