Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 октября 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 26 октября 2020 года

26 октября на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Пролетарский район, го Саранск.

В 09:40 напротив дома №1/д по ул. Победы 24-летняя девушка, управляя автомобилем «БМВ 520», на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставила преимущество в движении, движущемуся по главной дороге автомобилю «ВАЗ 21074» и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 19-летний и 60-летняя пассажиры «ВАЗ 21074» доставлялись в ГБУЗ РМ «РКБ №4», им оказана медицинская помощь, оба отпущены домой. Водители транспортных средств на момент аварии находились в трезвом состоянии. В отношении водителя «БМВ 520» составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

Ленинский район, го Саранск.

В 15:15 напротив дома №54 по ул. 1-я Набережная 43-летний мужчина, управляя автомомбилем «Рено Дастер», на нерегулируемом перекрестке проявил невнимательность и совершил наезд на остановившийся впереди автомобиль «Лада 111760 Калина», который от удара отбросило на стоявший впереди автомобиль «Лада Ларгус». В результате ДТП 26-летняя пассажир «Лады 111760 Калины» самостоятельно обратилась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», оказана медицинская помощь, отпущена домой.

Октябрьский район, го Саранск.

В 17:00 на 10 (+750) км автодороги «Восточный обход го Саранск» неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 60-летнего мужчину, который находился на обочине и осуществлял ремонт своего автомобиля. После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП, приняты меры розыска. В результате аварии пешеход бригадой ССМП был доставлялся в ГБУЗ РМ «РКБ №4», оказана медицинская помощь, отпущен домой.

Октябрьский район, го Саранск.

В 17:40 напротив дома №17 по Северо-Восточному шоссе 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Меган», в нарушение ПДД РФ выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хендэ Солярис». После этого «Рено Меган» по инерции отбросило на движущийся во встречном направлении автомобиль «Опель Антара». В результате ДТП 47-летний водитель «Опель Антара» и водитель «Рено Меган» с различными травмами доставлялись в ГБУЗ РМ «РКБ №4», оказана медицинская помощь, отпущены домой. Водители всех транспортных средств трезвы. В отношении водителя «Рено Меган» составлен административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд, в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости