Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 октября 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя присоединились к городской полицейской акции «Вместе против мошенников»

Автоинспекторы раздают водителям тематические листовки, в которых указано, как не стать жертвой дистанционных мошенников.

Для предотвращения преступных посягательств инспекторы ДПС проводят активную разъяснительную работу на всех маршрутах патрулирования. Сотрудники ГИБДД напоминают, что злоумышленники в разговорах с владельцами платежных карт чаще всего представляются сотрудниками банков, сообщают о якобы возникших проблемах и, свободно владея банковской терминологией, убеждают провести манипуляции, которые приводят к хищению всех денежных средств.

Севастопольцы и гости города с должным вниманием относятся к советам сотрудников полиции, благодарят их за заботу и обещают внимательнее относиться к сохранности своих сбережений.

Госавтоинспекция Севастополя предупреждает: нельзя сообщать незнакомцам реквизиты банковских карт и счетов, свои персональные данные, любые пароли и иную конфиденциальную информацию.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости