Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 октября 2020 года В УМВД России по Томской области поступила благодарность в адрес начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска

В УМВД России по Томской области поступило благодарственное письмо от жительницы областного центра.

В своем письме гражданка благодарит подполковника полиции Евгению Сергеевну Нецветаеву, начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска, за помощь при обмене паспорта, а также решение других конкретных проблем по направлению миграционной деятельности.

Женщина отмечает, что Евгения Сергеевна профессионал в своем деле, грамотный и квалифицированный сотрудник. В апреле 2020 года томичка обратилась в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска для замены паспорта, и, несмотря на пандемию, ей оформили все документы. Быстро и профессионально был решен вопрос о регистрации по месту жительства ее супруга, а также о внесении в паспорт записи о ребенке ее коллеги по работе.

«Огромное спасибо за воспитание таких сотрудников, очень благодарна вам всем, успехов в работе, удачи и чудес!», - пишет гражданка.

Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 10:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости