Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 октября 2020 года Житель Горно-Алтайска причинил телесные повреждения супруге, после того как она заявила о разводе

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что супруг, ранее уже имевший проблемы с законом, напал на неё и причинил побои.

Для разбирательства наряд полиции доставил горожанина в отдел внутренних дел. Мужчина не стал отпираться и признался в содеянном.

Предварительно установлено, что подозреваемый длительное время употребляет спиртные напитки. В очередной раз вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, он услышал от супруги о том, что такая жизнь её не устраивает и она вынуждена подать на развод. Горожанин попытался уговорить жену изменить своё решение, однако женщина осталась непреклонна и решила уйти.

Это разозлило нетрезвого мужчину и он напал на супругу, когда та уже выходила из дома. Сначала он ударил её ногой по лицу. От полученного удара женщина упала на землю, а пьяный горожанин принялся избивать её кулаками, нанося удары по голове и лицу. После этого мужчина вернулся в дом, а женщина дошла до соседей, откуда позвонила в полицию.

При первичном осмотре потерпевшей медики установили, что у неё сломан нос.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Процессуальное решение будет принято после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости