Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 октября 2020 года В Тюменской области сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям в сложных метеоусловиях

ГИБДД рекомендует автомобилистам выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий. Мокрый снег, сильный ветер и переметы на дорогах не способствуют безопасности в пути.10 автомобилей сегодня помогли вытащить из кюветов сотрудники ГИБДД, а также помогли завести замерзший из-за летнего дизтоплива автобус.

Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в патрульном режиме, объезжая свои участки к ним всегда можно обратиться за помощью, да и сами они не проезжают мимо терпящих бедствие автомобилистов. Одни из самых сложных погодных условий сегодня на региональной автодороге Ялуторовск-Ярково. Здесь автоинспекторы помогли трем автомобилистам. На 12-м километре автодороге пришлось вытаскивать из кювета сразу две машины, «Ладу Приора» и «Газель», для этого полицейские остановили «Ниву». Водитель которой не отказался помочь.

На 51-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск наряд полка ДПС ГИБДД помог двум водителям-дальнобойщикам, которые припарковали свои большегрузы на обочине, и уже не смогли тронуться с места, их вытащили тяжелой техникой. Автобус без пассажиров замерз из-за летнего топлива на 49-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Сотрудники ГИБДД остановили еще один автобус и его водитель помог коллеге завести транспортное средство.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 08:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости