Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 октября 2020 года Ялуторовские полицейские и общественики призвали студентов присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» и оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков встретились со студентами Агротехнологического колледжа. В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» участники встречи обсудили пагубные последствия употребления наркотиков и ответственность за незаконный оборот наркотических средств.

Сотрудник полиции в диалоге со студентами первого и второго курсов акцентировал внимание на мерах, предусмотренных законодательством РФ, за употребление и распространение наркотических средств. Юношам известно, что за «легкие деньги», которые зарабатываются противоправными действиями в сфере незаконного оборота наркотиков, грозит профилактический учет, запрет для поступления на военную службу, нереализованные планы, лишение свободы. Представитель общественности Василий Ворсин призвал молодежь сделать выбор в пользу здорового образа жизни, проводить свободное время в кругу настоящих друзей, заниматься спортом. Кроме того, общественник рассказал студентам, как можно вступить в ряды ялуторовской народной дружины, которую он возглавляет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости