Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 октября 2020 года На официальном сайте УМВД России по Астраханской области проводится опрос общественного мнения о деятельности полиции в 2020 году

В соответствии с Федеральным законом «О полиции», общественное мнение является одним из основных критериев официальной оценки деятельности ведомства. Для его изучения МВД России ежегодно организует социологические исследования.

С 28 октября по 12 ноября на официальном сайте УМВД России по Астраханской области пройдёт анонимное анкетирование граждан, в ходе которого будет изучено мнение местных жителей о деятельности органов внутренних дел в 2020 году. Респондентам будут заданы три вопроса:

1. Вы чувствуете себя защищенным (-ной) или не защищенным (-ной) от преступников, от посягательств на Вашу жизнь, здоровье, имущество?

2. Доверяете ли Вы полиции в обеспечении Вашей личной и имущественной безопасности?

3. Как Вы оцениваете работу полиции в Вашем районе?

Подобные исследования позволяют полиции получить обратную связь, узнать мнение населения о своей деятельности и оперативно принять меры к улучшению ситуации в тех проблемных направлениях, на которые указывают граждане. Результаты мониторинга общественного мнения будут опубликованы в сети Интернет.

Принять участие в опросе можно, кликнув на баннер, размещённый на главной странице сайта регионального Управления МВД, или перейдя по указанной ссылке

30.мвд.рф/folder/339607

.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 08:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости