Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 октября 2020 года За последние несколько дней на территории соседних регионов произошли ДТП с участием томичей

Вчера микроавтобус Toyota Hiace с прицепом, выехавший из города Томска в город Кызыл, попал на территории Красноярского края в ДТП. По предварительной информации, автомобиль, под управлением 31-летнего водителя, съехал с проезжей части в правый кювет и опрокинулся.

По предварительной информации, в автомобиле находились 17 пассажиров, несмотря на то, что микроавтобус имеет 13 сидячих мест. В дорожно-транспортном происшествии травмированы 8 человек, в том числе 17-летний юноша – студент томского медицинского колледжа. Как и все пассажиры, он, по предварительным данным, не был пристегнут ремнем безопасности. Обстоятельства происшествия выясняются.

В субботу, 21 октября, в Новосибирской области в дорожно-транспортном происшествии погибла семья из города Томска. По предварительной информации, томский автомобиль Toyota Town Ace, под управлением 52-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным пассажирским автобусом. На месте происшествия погибли водитель автомобиля, 33-летняя женщина-пассажир, а также двое детей – 5-летний мальчик и 8-летняя девочка, находившиеся в этом автомобиле. Позже в больнице скончались 50-летняя женщина и 46-летний мужчина – также пассажиры этого автомобиля.

По предварительной информации, находившиеся в автомобиле люди не были пристегнуты ремнями безопасности.

Томская Госавтоинспекция обращается к водителям и пассажирам – берегите себя и своих юных пассажиров. При перевозках детей необходимо пользоваться детскими удерживающими устройствами и ремнями безопасности. Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от водителя. Легкомысленное отношение к Правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости