Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 октября 2020 года Начальник регионального УМВД представил личному составу отдела МВД России по Хвойнинскому району нового руководителя

Начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов представил личному составу отдела МВД России по Хвойнинскому району нового руководителя – майора полиции Андрея Ипатова.

В мероприятии также приняли участие Глава Хвойнинского муниципального района Светлана Новоселова и прокурор района Андрей Сапаров.

Выступая перед собравшимися, Андрей Коновалов пожелал назначенному руководителю успехов в новой должности, а также плодотворной работы на благо жителей Хвойнинского района при поддержке возглавляемого им коллектива.

Глава района Светлана Новоселова также поздравила начальника отдела полиции с назначением, пожелав Андрею Ипатову и в дальнейшем поддерживать партнерские отношения, сложившиеся между сотрудниками полиции и местными жителями.

В свою очередь майор полиции Ипатов поблагодарил руководство УМВД за оказанное ему доверие и пообещал на достойном уровне обеспечивать правопорядок на вверенной территории.

Андрей Владимирович Ипатов родился в 1986 году в деревне Минцы Хвойнинского района. Имеет высшее юридическое образование – в 2008 году окончил Калининградский юридический институт МВД России.

В правоохранительных органах служит с 2003 года на различных должностях в оперативных подразделениях органов внутренних дел, а также в следственных органах СК России. С 2019 года работал в должности заместителя начальника ОМВД России по Хвойнинскому району – начальника полиции.

Женат, воспитывает двоих детей.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости