Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 октября 2020 года Госавтоинспекция разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Госавтоинспекция информирует граждан о том, что приняты дополнительные меры, направленные на возможность своевременного и качественного оказания государственных услуг по линии Госавтоинспекции.

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал было затруднительно.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной

.

Сейчас обеспечено предоставление услуг в режиме "живой очереди" с использованием терминалов электронной очереди или общего модуля управления (ОМУ) во всех отделениях МРЭО ГИБДД области, с соблюдением мер личной безопасности в местах массового скопления людей.

Изменен режим работы отделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области. В настоящее время получить государственные услуги возможно в любой день недели.

Сотрудники отделения осуществляют прием граждан только с соблюдением мер личной безопасности, исключительно в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках), с учетом соблюдения принципа социального дистанцирования.

Прием посетителей, у которых выявлена повышенная температура тела, либо отсутствуют средства индивидуальной защиты органов дыхания,

не осуществляется.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости