Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 октября 2020 года Сотрудники полиции по г.о. Лотошино приняли участие в онлайн-семинаре районного методического объединения педагогов

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Лотошино приняли участие в онлайн-семинаре районного методического объединения педагогов и классных руководителей. Основная тема обсуждения – «Профилактика правонарушений и преступлений среди учащихся образовательных учреждений».

В ходе онлайн-конференции собравшиеся обсудили аспекты обеспечения безопасности несовершеннолетних, вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Сотрудники полиции рассказали о деятельности органов внутренних дел в сфере профилактики противоправных деяний, совершаемых с помощью сети Интернет, дали практические советы педагогам о том, как уберечь детей от различных киберугроз. Участникам семинара стражи порядка рассказали о способах вовлечения подростков в сообщества, пропагандирующие противоправное поведение.

В заключение спикеры попросили учителей не забывать напоминать детям о безопасном поведении по пути из школы домой, маршрутов, особенно если они пользуются велосипедами или едут на самокатах, а также контролировать учеников ежедневно носить световозвращающие элементы на одежде.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости