Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 октября 2020 года Госавтоинспекция разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

В настоящее время выявляются периодические (кратковременные и долговременные) сбои и задержки в работе сайта государственных и муниципальных государственных услуг (

www.gosuslugi.ru

), в результате чего подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал затруднительно.

Принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной. Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет сообщена дополнительно.

В случае невозможности подачи заявления через ЕПГУ, необходимо обратиться лично в регистрационное подразделение МОТН и РАТС ГИБДД УМВД России по Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Солониковская, 1А, и получить талон на совершение регистрационных действий с транспортным средством по предварительной записи через терминал системы управления электронной очередью.

В экзаменационном подразделении Костромы (г.Кострома, ул.Симановского, д.17) прием граждан осуществляется с использованием систем электронной очереди по предварительной записи и в порядке «живой очереди».

Запись на совершение регистрационных действий в Буе, Шарье, Мантурове, Макарьеве производится через терминалы предварительной записи, расположенные в подразделениях ГИБДД.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях осуществляется с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости