Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 октября 2020 года Госавтоинспекция Тамбовской области разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

В ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции во всех регистрационных подразделениях УГИБДД УМВД России по Тамбовской области будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди».

Изменения связаны с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг и сопутствующими трудностями подачи заявки и необходимых документов на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал было затруднительно.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет сообщена дополнительно. До этого времени Госавтоинспекция рекомендует непосредственно обращаться в регистрационные подразделения ГИБДД и записываться на прием в порядке электронной или «живой» очереди.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Информация об изменении режимов и условий работы регистрационных подразделений будет оперативно размещаться на официальном сайте Госавтоинспекции Тамбовской области, а также в официальных аккаунтах региональных подразделений ГИБДД в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости