Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 октября 2020 года В Курганской области сотрудники ГИБДД вызволили из затора и сопроводили автомобиль с баллонами кислорода для пациентов инфекционной больницы

Накануне вечером на федеральной автодороге «Иртыш» порядка 200 машин образовали затор, парализовав движение в обоих направлениях. Для организации реверсивного движения и оказания помощи водителям и пассажирам в район поселка Логовушка были направлены экипажи ДПС отдельного специализированного взвода ГИБДД УМВД России по Курганской области. На протяжении нескольких часов полицейские регулировали потоки транспорта, чтобы не допустить аварий.

Около полуночи инспекторам поступил сигнал о том, что в пробке находится автомобиль, перевозивший из Челябинска в Курган баллоны с кислородом, предназначавшимся пациентам инфекционной больницы. Препарат с нетерпением ожидали врачи и больные «ковидного» госпиталя. Не теряя времени, автоинспекторы начали поиски среди сотен машин КАМАЗа с ценным грузом. Благодаря слаженной работе сотрудников ГИБДД и их грамотным действиям транспортное средство было обнаружено и оперативно сопровождено в Курган. Пациенты своевременно получили необходимый препарат.

Пресс – служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости