Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 октября 2020 года Полицейские помогли бийчанке вернуть деньги, переведенные недобропорядочному продавцу

Жертвой злоумышленников стала 42-летняя жительница Бийска, которая решила приобрести элитную парфюмерию и косметику через интернет. Женщина увидела объявление с выгодным предложением на одном из сайтов. Выбрала нужные позиции, оплатила товар, но покупка так и не пришла. Финансовые потери составили около четырех тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось вернуть потерпевшей денежные средства. Бийчанка направила благодарственное письмо на имя начальника МУ МВД России «Бийское» Ивана Языкова со словами признательности в адрес сотрудников ведомства.

«Абсолютно уверена, что только вмешательство сотрудников полиции Бийска и незамедлительное реагирование способствовало положительному решению моего вопроса. Хочу поблагодарить полицейских, которые приняли участие в этом деле, в частности, помощника участкового уполномоченного полиции отдела полиции «Восточный» Кристину Шпагину. Выражаю глубокую признательность за индивидуальный подход, за поддержку и неравнодушие к чужим проблемам», - отметила она.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 09:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости