Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 октября 2020 года Жительница Томска поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска

В УМВД России по Томской области поступило благодарственное письмо от жительницы Томска.

В своем письме гражданка благодарит младшего лейтенанта полиции Яну Андрееву, инспектора ОВМ ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска, и младшего лейтенанта полиции Нину Иванову, инспектора ОВМ ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска, за слаженную работу и отзывчивость.

Женщина пишет, что оформляла вид на жительство и при подаче документов в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска сотрудники полиции ей все спокойно и вежливо объяснили, как заполнить документы, каких документов не хватает, и записали на следующий прием в удобное время. С таким же вежливым отношением сотрудников ОВМ женщина столкнулась и при оформлении паспорта.

Гражданка выражает благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции за терпение и высокий профессионализм.

Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 10:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости