Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 октября 2020 года Подведены итоги конкурса исследовательских работ "О том, кто Родину прославил"

Подведены итоги конкурса исследовательских работ "О том, кто Родину прославил", объявленного Управлением МВД Еврейской автономной области и посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции автономии и подшефного Детского дома №2. Ребята подготовили доклады в номинации "История одной фотографии" о своих прадедушках, принимавших участие в боях на различных фронтах. При подготовке своих докладов, совместно с родителями, будущие Защитники Родины обращались не только к семейным архивам, но и государственным, размещенным в свободном доступе сети интернет, проведя большую исследовательскую работу.

Организаторы конкурса- Совет ветеранов органов внутренних дел ЕАО надеются, что полученные знания о своих родных и земляках ребята понесут через всю жизнь и сберегут для потомков. Совет ветеранов войск правопорядка Еврейской автономной области выражает благодарность родителям участников конкурса за оказанную помощь в подготовке работ.

С работами конкурсантов можно познакомиться на официальном сайте УМВД России по ЕАО в разделе «Общественная организация ветеранов УМВД»

Татьяна Юхнова,

Председатель Совета ветеранов УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 13:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости