Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 октября 2020 года В Астрахани молодой человек не смог разобраться, как воспользоваться электросамокатом, и решил выбросить его в Волгу

В полицию обратился 39-летний предприниматель, занимающийся предоставлением в аренду электросамокатов на центральной набережной. Один из них пропал и впоследствии был обнаружен на дне Волги.

«Сотрудники уголовного розыска выяснили, что 26-летний уроженец Лиманского района, который уже год живёт и работает в Москве, решил отметить свой приезд в Астрахань, пошёл в кафе с друзьями, а потом решил покататься. Не сумев разобраться с мобильным приложением и разблокировать средство передвижения, фигурант сорвал тросик и выбросил его в реку», - рассказал следователь Следственного управления УМВД России по г. Астрахани Антон Комаров.

Причиной такого поступка он назвал испортившееся из-за несостоявшейся поездки настроение. После контакта с водой самокат был приведен в полную непригодность и ремонту уже не подлежит.

Расследование уголовного дела по факту умышленного повреждения чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба, завершено. Оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 08:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости