Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 октября 2020 года В Саратовской области полицейские, общественники и студенты провели рейды «Чистый город» в рамках антинаркотической акции

В рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области и территориальных подразделений наркоконтроля провели рейды по закрашиванию надписей, содержащих рекламу наркотических средств. Активными участниками мероприятий, которые прошли в областном центре, а также в Балаково, Энгельсе, Балашове, Ртищево и Марксе, стали волонтеры Общероссийского антинаркотического движения «АнтиДилер», регионального центра «Молодежь плюс», представители волонтерских и общественных организаций области, а также студенты образовательных учреждений.

На месте рекламы наркотиков участники акции с помощью трафаретов нанесли надписи с призывами отказаться от наркотиков и вести здоровый образ жизни. В общей сложности в ходе рейдов было закрашено более 370 рекламных объявлений о продаже наркотиков. Кроме этого полицейские и общественники раздали гражданам листовки с информацией о том, куда можно сообщить о местах торговли наркотиками и сбытчиках запрещенных веществ.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости