Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 октября 2020 года О состоянии аварийности за 28 октября 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-212140», двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба – Краснослободск – Волгоград» со стороны р. п. Средняя Ахтуба, совершил наезд на 73-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-20 час. 37-летний житель г. Ростов-на-Дону, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. им Римского-Корсакова в сторону ул. Сестрорецкой со стороны ул. Продольной, совершил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота Рав 4», под управлением 36-летней жительницы Ростовской области. В результате ДТП водитель иномарки доставлена в больницу.

Дубовскому району

По предварительной информации, в 06-40 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-3909», двигаясь по автодороге «Сызрань - Саратов – Волгоград», на 1км. дороги к лесоперевалочному комбинату Пичужинского сельского поселения не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, 13-летняя, 35-летняя и 35-летний пассажиры госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Советской в сторону ул. Энгельса, напротив дома №97 совершил наезд на 21-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 06-30 час. 25-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Иловатка-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск», на 73 км. нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением и совершил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП 14-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, 17-летняя пассажирка госпитализирована.

Быковский район

По предварительной информации, в 15-32 час. 36-летний водитель, управляя квадроциклом «БМВ 4/4» без государственного номера, осуществляя движение по полю в 15 км. западнее п. Катричев, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-40 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Транспортер», двигаясь по ул. Набережной, напротив дома 10Г совершил наезд на пешехода, личность которого не установлена, который передвигался по правой стороне навстречу транспортному средству. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости